Выполни указанные действия 906*52+568*35


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
1)  906*52=47112
2) 
568*35 = 19880
3)47112+ 19880 =66992
Отвечает Русских Ярослав.
16688000 и в следующий раз калькулятор тебе в руки