Найдите значения выражения,используя свойства арифметический действий 26*25-25*24+24*23-23*23


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.
26*25-25*24+24*23-23*23=25*(26-24)+23*(24-23)=25*2+23*1=50+23=73