2х-267=133 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

2x-267=133
2x=133+267
2x=400
x=400:2
x=200

Отвечает Виноградов Сергей.

2x-267=133
2x=133+267
2x=400
x=400÷2
x=200