Вычислите Г) 7/30 + 7/30 + 1/30; Д) 3/10 + 2/10 + 1/10; Е)7/26+ 5/26 + 1/26


Ответы на вопрос

Отвечает Туркенев Михаил.
Г)15/30=0.5
д)5/10=0.5
е)13/26=0.5