На одну простыню идёт 2м10см полотна а на одну наволчку 1м60см Сшили 2 простни и 6 наволочек

Сколько всего полотна израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнич Марк.

1 210x2=420 2 160x6=960 3 960+420=1380см


Отвечает Скудина Соня.

2*2,1+6*1,6=4,2+9,6=13,8( м) израсходовали всего

ответе: 13,8 метра