Один моток лески для удочки стоит 315 рублей другой моток такой же лески на 140 рублей дешевле в

этих двух мотках 70 м лески сколько метров лески в каждом мотке

Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.
315-140=175 руб стоит второй моток,
 (315+175)/70=7 руб/метр,
315/7=45 метров,
175/7=25 метров