По железной от Астаны до Кокшетау 297км, а от Кокшетау до Петропавловска на 110 км меньше.Сколько

километров по железной дороге от Астаны до Петропавловска через Кокшетау?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Даша.
297-110=187(км)от Кек. до Петр.
297+187=494км