От города до села 24 км .из города вышел вышел человек и идет со скоростью 6 км ч.изобразите на

шкале расстояний(одно деление 1 км ) положение пешехода через час после выхода из города, через 2 часа,через 3 часа.когда он придет в село ? 7

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
24÷6=4-через четыре часа придет в деревеню
2×6=12- отмечаеш на отрезке
2×3=6отмечаешь на отрезке