8. В холодильной установке первоначальная температура 0° . Через один час она стала - 2° и

продолжает понижаться с той же скоростью. Какой будет температура через 2 часа; 5 часов; А часов

Ответы на вопрос

Отвечает Афанаскин Дима.
-2*2=-4 град
-2*5=-10 град
-2*А=-2А град
Отвечает Плетнёва Аля.
Через 2 часа -2-2=-4
через 5 -2*5=-10
чере A часов -2A