Решите уравнение: x/4=5 105/y=7 x+12/6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
X=5*4=20
y=105/7=15
     ?\frac{x+12}{6} =14
x=14*6-12=72
     ?x+ \frac{12}{6} =14
x=14-(12/6)=12