(x-29/31)+18/31=1 17/31


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевська Марина.
(х - 29/31) = 1 17/31 - 18/31
(х - 29/31) = (31/31 +17/31) - 18/31
(х - 29/31) = 48/31 - 18/31
(х - 29/31) = 30/31
х=30/31 + 29/31
х= 59/31= 1 целая 28/31

Проверку и ответ сам(а) запишешь