ПОМОГИТЕ,СРОЧНО! Нужно решить уравнение: 4*(0,7х-4)-3*(-0,2х+6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.
4*(0,7х-4)-3*(-0,2х+6)=0
2,8х-16+0,6х-18=0
3,4х=16+18
3,4х=34
х=10