Решите х*3=120*6= х/15=240-150= 480:х=84:42= 30*х=310*3= 367+х=1000-393= 496-х=186+70


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Даниил.

x*3=120*6

x*3=720

x=720:3

x=240

Ответ: 240

х/15=240-150

х/15=90

х=90*15

х=1350

Ответ:1350

480:х=84:42

480:х=2

х=480:2

х=240

Ответ:240

30*х=310*3

30*х=930

х=930:30

х=31

Ответ:31

367+х=1000-393

367+х=607

х=607-367

х=240

Ответ:240

496-х=186+70

496-х=256

х=496-256

х=240

Ответ:240