70*40+(32115-11208)+4287


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Сема.
2800+20907+4287
Итого 27994
Отвечает Разживина Кристина.
1) 32115-11208=20907
2) 70*40=2800
3)2800+20907=23707
4)23707+4287=27994
Ответ: 27994