Выполните действие а)4923+3920÷28= б)167400÷27-9162= в)(523-318)×84÷41=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.
А) 1) 3920:28=140. 2)4923+140=5063. ОТВЕТ:5063.
б) 1) 167400:27=6200 2)6200-9162=-2962. ОТВЕТ:-2962
в) 1) 523-318=205 2) 205х84=17220 3) 17220:41=420. ОТВЕТ:420.
Отвечает Шадурский Александр.
А)4923+3920÷28=50631) 3920÷28=1402) 4923+140=5063
б)167400÷27-9162= -29621) 167400÷27=62002) 6200-9162=-2962в)(523-318)×84÷41=4201)523-318=2052)205×84=172203)17220÷41=420