сравните дроби приводя их к общему знаменателю:2/13 и 15/16,7/21 и 51/64,51/100 и 54/110,3/4 и

62/125

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
 \frac{2}{13}< \frac{15}{16}; \frac{2}{13}= \frac{32}{208}; \frac{15}{16}= \frac{195}{208}\\&#10; \frac{7}{21}< \frac{51}{64}; \frac{7}{21}= \frac{1}{3}= \frac{64}{192}; \frac{51}{64}= \frac{153}{192} \\&#10; \frac{51}{100}> \frac{54}{110}; \frac{51}{100}= \frac{561}{1100}; \frac{54}{110}= \frac{540}{1100}\\&#10; \frac{3}{4}> \frac{62}{125};    \frac{3}{4}= \frac{375}{500}; \frac{62}{125}= \frac{248}{500}\\