Ребят, помогите пожалуйста с заданием, буду очень благодарна за вашу помощь! Разделите круг на

секторы так, чтобы углы трёх секторов были равны 40, 130 и 60 градусов. Закрасьте эти три сектора разными цветами. Вычислите угол незакрашенного сектора.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
360-(40+130+60)=360-100-130=130