Продолжительность полета самолета по расписанию 240 минут полет над тайгой занял 1 час 25 минут а

на тундре 40 на 45 минут Больше чем над тайгой Сколько еще минут осталось до посадки самолетов

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Александра.
1)1 час 25 минут=85(мин) самолёты пролетели над тундрой
2)85+45=130(мин) самолёты пролетели над тайгой
3)240-(85+130)=25(мин)
Ответ: 25 минут осталось до посадки самолётов