Во сколько раз больше пуговиц на рубашке чем на платье если на рубашке 8 пуговиц а на 6 одинаковых

платьях 24 пуговицы ,........... помогите срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Подобедов Глеб.
1) на одном платье 24:6 пуговиц=4
2)8/4=2 в 2 раза пуговиц на рубашке больше чем на платье
Поставь лучшее решение если не трудно
Отвечает Белемец Даниил.
24/6=4 пуговицы на 1 платье
8/4=2 раза