3,8* 10 + 3,8 * 100 +1,8 * 1000= 4.7 :10 +4,7 : 100 - 4,7 : 1000= 25,22 * 10 +186,354 * 100 - 16,7

* 10= 79,504:10 + 0,2534 * 100 - 0,92038= Решите пожалуйста действиями.

Ответы на вопрос

Отвечает Синюк Ульяна.
3,8* 10 + 3,8 * 100 +1,8 * 1000 = 38+380+1800=2218
4,7/10+4,7/100-4,7/1000=(470+47+4,7)/1000=521,7/1000=0,5213
25,22 * 10 +186,354 * 100 - 16,7 * 10=25,2+18635,4-167=18720,6
79,504/10+0,2534*100 - 0,92038=7,9504+25,34-0,92038=32,37002