А) 39 : (x × 4 - 25 ) = 13


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
39:(х*4-25)=13
х*4-25=39:13
х*4-25=3
х*4=25+3
х*4=28
х=28:4
х=7
проверка
39:(7*4-25)=13
39:(28-25)=13
39:3=13
13=13