На сколько сантиметров периметр квадрата,длина стороны которого равна 1см,меньше периметра

квадрата,длина стороны которого равна см?

Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.
1)1*4=4(см)-Р квадрата длина которого 1 см
2)2*4=8(см)-Р квадрата длина которого 2 см
3)8-4=4(см)
Ответ: на 4 см меньше