Записать 6 примеров в 3 действия 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.
11*125/11=125
125*216/2=13500
67*12/6=134
Отвечает Дёмина Катерина.
11-6/5,6*5-15,5*5+28