2,24:0,7= ...помогите решить пример!


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.
Можно решить как на калькуляторе,так и в столбик либо перевести данные десятичные дроби в обыкновенные и решить)
Если решать на калькуляторе,то ответ получается 3,2.
Два других способа смотри во вложении,удачи)
Отвечает Комолова Дарья.
2.24/0.7=224/70=32/10=3.2