624:(102-y:4)=88:11 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Саша.
624:(102-у:4)=88:11
102-у:4=624:8
102-у:4=78
у:4=102-78
у:4=24
у=24:4
у=6