ПОМОГИТЕ!!!!! х * 47 + 295 = 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
47x+295=1000
47х=1000-295
47х=705
х=705:47
х=15
Отвечает Стефішин Влад.
Х * 47 = 1000 - 295
х * 47 = 705
х = 705/47
х = 15