Примеры.18,61+7,54+3,42)86,58+32,6+5,0743)20-5,634)2,395+х=10рочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовых Леся.
18,61+7,54+3,4=29,55
86,58+32,6+5,074=124,25
20-5,63=14,37
2,395+х=10
х=10-2,395
х=7,605.