Решите пж: 0,25+1,35/60


Ответы на вопрос

Отвечает Бобич Янина.
0,25+1,35:60=
1)1,35:60=0,0225
2)0,25+0,0225=0,2725
Отвечает Крутик Марина.
0,25+1 35/60=1/4+1 7 /12=3/12+1 7/12=1 10/12=1 5/6