3/5x=2 9/10-1/5 помогите срочно!!!!!!(спасибо заранее)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
6/10x=29/10-2/10
6/10x=27/10
270=60x
X=4.5