Чему равен 1% 100 200 300


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуева Алёна.
100 : 100 × 1 = 1
200 : 100 × 1 = 2
300 : 100 × 1 = 3

Отвечает Шевченко Маша.
1%= 100 ....................))