Помогите решить 2.4x+8.3+6.2x+1.7+5.4x=66


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.
Решение:
2.4х+8,3+6,2х+1,7+5,4х=66
2,4х+6,2х+5,4х=66-8,3-1,7
14х=56
х=56/14
х=4

Ответ: х=4
Отвечает Кот Кирилл.
14X=-8.3-1.7+66
14X=56
X=4