Математика 5 класс a) 1 1/2-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
Методом пропорции:
11*(-3)=2*(-2)
-4=-33
-4+33=29

Отвечает Киров Дмитрий.
Решение:

11 - 2 = 11·3 - 2·2 = 33 - 4 = 33 - 4 = 29 = 5 + 4·6 =
2 3 2·3 3·2 6 6 6 6 6

= 4 5
6