В школьной библиотеке в первый день выдоли 12 книг во второй на 20 книг больше чем в первый а в

третий на 10 книг меньше чем во второй сколько книг выдали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.
12+20-10=22.
22 книги.
Отвечает Алиева Алина.
1) 12+20=32 книги выдали во второй день
2) 32-10=22 книги выдали в третий день
Ответ 22 книги