В столовую привезли 180 кг яблок. израсходовали 5 ящиков по 10 кг. сколько кг яблок осталось в

столовой

Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.
5 * 10= 50(кг) за все пять
180 - 50= 130(кг) осталось