Вычесли и выполни проверку 15+76 93-38 47+29 71-56


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
15+76=91(96-76=15)
93-38=55(55+38=93)
47+29=76(76-29=47)
71-56=15(15+56=71)