Было 6 груш и 8 груш сели 7 груш осталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.
Было-6гр. и8 гр.
Съели- 7 гр.
Осталось - ? гр.
8-7+6=6(гр.)
Ответ: осталось 7 груш.
Отвечает Чачилло Тимофей.
6+8=14
14-7=7
Ответ: 7 груш осталось .