Решите трудное уравнение (1512-504×3)+а=12447÷27


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
(1512-504*3)+a=12447/27
(1512-1512)+a=461
0+a=461
a=461-0
a=461
Отвечает Павлов Саша.
(1512 - 504 • 3) + a = 12447 : 27

(1512 - 1512) + a = 461

0 + a = 461

a = 461