Решить задачу велосипидист ехал 2 часа со скоростью11,6км/чи 4 ч со скоростью10,5км/ч. СКОЛЬКО

КИлометров проехал велосипедист за все это время

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.
1) 11,6 * 2 =23,2 (км) 2) 10,5 * 4= 42. (км) 3) 23,2 + 42 = 65,2 (км) Ответ: 65,2 км проехал велосепидист всего
Отвечает Абилова Дана.
Итак S-путь
S=V*t
S1=11,6*2=23,2
S2=10,5*4=42
Sобщ=42+23,2=65,2
Ответ:65,2 км