48-30= +9 43-30= +65+ =64-50 15- =38-3027-10=8+ 71-60=8+ 13- =26-20 5+ =32-20


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
48-30 = 9+9;  5+9=64-50;  27-10=8+9; 13-7=26-20;  43-30=7+6;  15-7=38-30;  71-60=8+3;  5+7=32-20
Отвечает Кравченко Юлия.
48-30=9+9
5+9=64-50
27-10=8+9
13-(-3)=26-20
 43-30=7+6
15-(-3)=38-30
71-60=8+3
5+7=32-20