Из поселка в провотиположных направлениях одновремено выехали автомобилист и велосипедист. На каком

расстояние друг от друга они будут через 2часа, если скорость автомобилиста 75км/ч, а скорость велосипедиста в 5 раз меньше? ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Анастасия.
Найдём скорость велосепедиста
75/5=15(км/ч)
Найдём путь,который они совершили
S=U*t=90*2=180(км)
Ответ:180км