4•10 в минус третьей степени •1,5•10 в четвертой степени Если можно то с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.
= ( 4 * 1,5 ) * ( 10 ^ - 3 * 10 ^ 4 ) = 6 * 10 ^ ( - 3 + 4 ) = 6 * 10 = 60