Алёша ехал 17ч на поезде со скоростью 85км/ч.оставшиеся 50км он приехал на автобусе.Какое

расстояние преодолел Алёша в этом путешествии????

Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулла Ерасыл.

1) 17 *85 =1 445 (км) -ехал на поезде

2) 1 445 +50 =1 495(км) - весь путь

Ответ : 1 495 км всего проехал  Алеша.

 

***************************************************************************************************************

Отвечает Tileuhan Sultan.

85*17=1445  1445+50=1495кг   ответ 1445кг