В классе 30 учеников. в танцевальном кружке занимаются 18 учеников спортом 19 покрайней мере каждый

ученик обязательно заниматься спортом или пассив посещает танцевальный кружок сколько детей этого класса посещают и танцевальный кружок и занятия спортом

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Сергей.
1) 18+19=37
2) 37-30=7
Отвечает Пономарёв Антон.
18+19=31 31-30=1 ответ один человек