Продолжите ряд 7,9,13,19,27,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.
7+2=9,9+4=13,13+6=19,19+8=27,27+10=37,37+12=49,49+14=63+16=79,79+18=97,97+20=117
Отвечает Силина Яна.
37, 49, 63, 79, 97, 117