5 706*48:72-(2 450 021-368 606):903+7 558 501


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Вадим.
1)2450021-368606=2081415
2)5706*48=273888
3)273888:72=3804
4)2081415:903=2305
5)3804-2305=1499
6)1499+7558501=7560000