Выполните действия 1)6351-6351:(34+53)= 2)5986:73+66174:82= Решить по действиям! Помогите плиз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Приморская Аэлита.
1)34+53=87
2)6351:87=73
3)6351-73=6218

1)66174:82=807
2)5986:73=82
3)807+82=889