реши уравнение : 20 007-х= 20 000 х-900=1000, х+200=3200 300+х=5400


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

20 007-х= 20 000

х=20 007-20 000=7

 

х-900=1000

х=1000-900=100

 

х+200=3200

х=3200-200=3000

 

300+х=5400

х=5400-300=5100

Отвечает Граненко Артём.

20 007-х=20 000

х=20 007-20 000

х=7

 

х-900=1000

х=1 000+900

х=1 900

 

х+200=3 200

х=3 200-200

х=3 000

 

300+х=5 400

х=5 400-300

х=5 100