2,8-2/3 помогите пожалуйстааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
2,8-2/3=28/10-2/3=84/30-20/30=64/30=32/15=2.2/15
Отвечает Гаралов Хабиб.
2.8 = 28/10 =>
28/10-2/3=(84-20)/30=64/30=32/15