Решите уравнение:8х-3*(2х-1)=2х+5варианты ответа:А)8Б)0В)корней нетГ)х-любое число


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.
8х-3(2х-1)=2х+5
8х-6х-3=2х+5
8х-6х-2х=5+3
0=8
корней нет