В сумке 5 кг овощей, а в рюкзаке на 8 кг больше поставь разные вопросы и реши задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.
Сколько овощей в рюкзаке?
5+8=13 (кг)
ответ: 13 кг
Сколько всего овощей в сумке и в рюкзаке?
1) 5+8=13 (кг) - в рюкзаке
2) 13+5=18 (кг)
ответ: всего 18 кг овощей